English (Loads and Weights (Transport.); Freight Service (Rail Transport))
void space [correct]
DEF: Open area left in the car after a car loading.
French (Poids et charges (Transports); Trafic marchandises (Transport par rail))
creux de chargement [correct, masculine noun]
DEF: Espace vide qui subsiste dans un wagon lorsque le chargement est terminé.