English (Diagnostic Procedures (Medicine); Genitourinary Tract)
voiding reflex
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Appareil génito-urinaire)
réflexe de miction [masculine noun]; réflexe mictionnel [masculine noun]