English (Engineering Tests and Reliability; Plastics Manufacturing)
volatile test
OBS: Arborite.
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie); Plasturgie)
essai de volatilité [masculine noun]
OBS: (sur le papier traité).
OBS: Arborite.