English (Racquet Sports)
volley with underspin [correct]
PHR: Backhand volley with underspin.
French (Sports de raquette)
volée coupée [correct, feminine noun]
CONT: Volée coupée du revers sur des balles supérieures au niveau du filet. Amorti du revers : utilisation de la technique de la volée coupée.