English (Audio Technology; Radio Broadcasting)
cue monitor volume
French (Électroacoustique; Radiodiffusion)
volume du haut-parleur de repérage [masculine noun]
DEF: Bouton de réglage du haut-parleur de repérage placé devant le réalisateur.