English (Telephony and Microwave Technology)
volume control for customer head-set
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
commande de volume pour casque appartenant à l'abonné [feminine noun]
OBS: Source(s) : Services linguistiques de Bell Canada.