English (Proverbs and Maxims; Sales (Marketing); Advertising)
volume visibility creates volume sales
French (Proverbes et dictons; Vente; Publicité)
bien montrer pour mieux vendre; bien montrer vend mieux
OBS: Pour annoncer des étalages.