English (Sales (Marketing))
sales volume [correct]; volume of sales [correct]
French (Vente)
volume des ventes [correct, masculine noun]
DEF: Quantité de marchandises ou de produits vendus par l'entreprise au cours d'une période.
Spanish (Ventas (Comercialización))
volumen de ventas [correct, masculine noun]