English (Pricing (Air Transport))
premium voucher
French (Tarification (Transport aérien))
bon pour supplément [masculine noun]; bon de supplément [masculine noun]
DEF: Bon annexé au billet et constatant l'acquittement d'un supplément monétaire appliqué dans certains cas (par exemple, aux heures de pointe.