English (Forms Design)
summary of charge vouchers
OBS: imprimé.
French (Imprimés et formules)
relevé de notes de débit
OBS: ACF 523Y 5-72; - intitulé actuel de l'imprimé. Cependant, dans la brochure sur les méthodes à suivre quant à l'acceptation des cartes de crédit, (ACF 253N1 F mars 1974), on emploie "état récapitulatif des avis de débit". D'autre part, "Avis de débit" est l'intitulé de l'imprimé "Charge voucher". mars 1974.