English (Commercial and Other Bodies (Law); Banking)
Visa credit voucher
French (Organismes commerciaux ou non (Droit); Banque)
justificatif de crédit Visa [masculine noun]
OBS: Source(s) : Visa (BNE [Banque de la Nouvelle-Écosse]).