English (Operations (Air Forces); Airfields)
vulnerable cone [correct]
OBS
French (Opérations (Forces aériennes); Aérodromes)
cône de vulnérabilité [correct, masculine noun]
OBS: faire tourner le --; rotation du --
OBS: combat aérien