English (Equipment (Chemistry))
Polycap AS w/bell [correct]; Polycap aqueous solution filtration unit with bell
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Équipement (Chimie))
ensemble de filtration AS avec cloche Polycap [masculine noun]; ensemble de filtration de solutions aqueuses avec cloche Polycap [masculine noun]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.