English (Military Administration)
SIC WAB
French (Administration militaire)
SIC WAB
OBS: Sorte de code postal pour acheminer les messages destinés aux unités de la Marine.
OBS: Provenance : Défense nationale, Marine.
OBS: Source : Commandement aérien.