English (Skating)
starlight waltz [correct]
OBS: Starlight waltz. International dance-set pattern. The dance starts in closed (...) position with three chassé sequences for both partners, with the man skating a LFO-RFI chassé and the lady skating a RBO-LBI chassé first.
French (Patinage)
valse starlight
OBS: Valse Starlight. Danse internationale sur tracé prescrit. Cette danse débute en position (...) fermée avec trois séries de chassés pour les deux partenaires, le patineur exécutant un chassé GAVE-DAVI et la patineuse un premier chassé DARE-GARI.
OBS: Ce terme appartient au patinage artistique.