English (Seed Plants (Spermatophyta))
wax twiner; wax creeper
OBS: A plant of the family Apocynaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Microloma tenuifolium [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Apocynaceae.
OBS: Microloma tenuifolium : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.