English (Seed Plants (Spermatophyta))
fine oxygen weed [correct]
OBS: A plant of the family Hydrocharitaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Lagarosiphon muscoides [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Hydrocharitaceae.
OBS: Lagarosiphon muscoides : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.