English (Seed Plants (Spermatophyta))
spreading sneezeweed [correct]; spreading-sneezeweed [correct]
OBS: A plant of the family Compositae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Centipeda minima [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Compositae.
OBS: Centipeda minima : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.