English (Seed Plants (Spermatophyta))
Asian marshweed [correct]; ambulia [correct]
OBS: A plant of the family Plantaginaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Limnophila sessiliflora [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Plantaginaceae.
OBS: Limnophila sessiliflora : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.