English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
weft exit
OBS: [weft exit] a) high discharge b) centre discharge c) low discharge.
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
sortie du fil
OBS: [sortie du fil] a) en haut b) au milieu c) en bas.