English (Customs and Excise)
weigh ticket
OBS: (art. 5, Ontario Flue-Cured Tobacco Excise Regulations / Règlement d'accise sur le tabac séché à l'air chaud produit en Ontario)
French (Douanes et accise)
feuille de pesage