English (Measuring Instruments)
continuous belt conveyor weighing machine
French (Appareils de mesure)
appareil de pesage continu sur un transporteur [masculine noun]
CONT: appareil mesureur intégrateur (...) Exemples : (...) machine planimétrique, appareil de pesage continu sur un transporteur.