English (Hygiene and Health; Dietetics)
weight management supplement [correct]; supplement for weight management [correct]
French (Hygiène et santé; Diététique)
supplément de gestion du poids [correct, masculine noun]
CONT: Ce produit a été conçu comme supplément de gestion du poids, pour aider à diminuer l'indice glycémique des aliments et pour augmenter la sensation de satiété.
Spanish (Higiene y Salud; Dietética)
suplemento de control de peso [correct, masculine noun]