English (Statistics; Productivity and Profitability)
productivity weights
French (Statistique; Productivité et rentabilité)
coefficient de pondération [masculine noun]; coefficient de productivité [masculine noun]
OBS: (chiffre inférieur à 1) (vocabulaire statistique)