English (Welding - Various Processes)
fillet weld in a lap joint
French (Procédés de soudage divers)
soudure à recouvrement; soudure à clin; soudure tranche sur face
OBS: [aussi soudure à clin; soudure tranche sur face TESOU 55 1-]