English (Prizes and Awards (Arts and Culture))
well done award
French (Prix et récompenses (Arts et Culture))
prix de la contribution remarquable [masculine noun]; récompense pour "action méritoire" [feminine noun]
OBS: Digest de séc. gén. (a) éd. no 5 1985 (b) éd. no 1 1986