English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Western Area Training Centre [correct]; WATC [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
Centre d'instruction du Secteur de l'Ouest [correct, masculine noun]; CISO [correct, masculine noun]
OBS: Titre trouvé dans le site Internet du ministère de la Défense nationale.