English (Milling and Cereal Industries; Regulations and Standards (Food))
Canada Western extra strong red spring wheat [correct]
French (Minoterie et céréales; Réglementation et normalisation (Alimentation))
blé extra fort roux de printemps de l'Ouest canadien [correct, masculine noun]; blé extrafort roux de printemps de l'Ouest canadien [masculine noun]
OBS: extrafort : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).
OBS: blé extra fort roux de printemps de l'Ouest canadien : Classe de blé d'utilité cultivée uniquement au Canada et pour lequel la Commission canadienne des grains a proposé le nom officiel.