English (Administration (Indigenous Peoples))
Gitksan-Wet'suwet’en [correct]
French (Administration (Peuples Autochtones))
Gitksan - Wet'suwet'en [correct]
OBS: Renseignements fournis par le Service de traduction aux Affaires indiennes et du Nord Canada.