English (Grain Growing)
amber durum wheat account
French (Culture des céréales)
compte de mise en commun du blé dur ambré [masculine noun]
OBS: Source(s) : Agriculture, mai 1995.
Spanish (Cultivo de cereales)
cuenta de trigo cristalino [feminine noun]