English (Wheels and Tires (Motor Vehicles and Bicycles); Farm Tractors)
cage wheel [correct]; cage-wheel [correct]
French (Roues et pneus (Véhicules automobiles et bicyclettes); Tracteurs agricoles)
roue-cage [correct, feminine noun]; roue cage [correct, feminine noun]; roue d'adhérence [feminine noun]; cage [feminine noun]
DEF: Roue métallique formée de plusieurs cercles reliés par des entretoises destinée à améliorer l'adhérence d'un tracteur.
Spanish (Ruedas y neumáticos (Vehículos automotores y bicicletas); Tractores agrícolas)
rueda-jaula [correct, feminine noun]