English (Wheels and Tires (Motor Vehicles and Bicycles))
wheel cover [correct]; hubcap [correct]; hub cap [correct]; wheel cap
CONT: We carry hubcaps and centre caps for cars and trucks ...
French (Roues et pneus (Véhicules automobiles et bicyclettes))
enjoliveur de roue [correct, masculine noun]; enjoliveur [correct, masculine noun]
DEF: Couvercle, en tôle ou en matière plastique, de forme stylisée, rapporté sur la roue d'un véhicule pour en améliorer l'aspect ou son aérodynamisme ou encore pour protéger les boulons de roue contre les projections de boue.
Spanish (Ruedas y neumáticos (Vehículos automotores y bicicletas))
tapacubos [masculine noun]