English (Motor Vehicle and Bicycle Accessories; Climate-Control Equipment (Motor Vehicles))
flush wheel cover [correct]
French (Accessoires d'automobiles et de bicyclettes; Système de conditionnement de l'air (Véhicules automobiles))
enjoliveur de roue aérodynamique [masculine noun]
OBS: Enjoliveur plat destiné à diminuer la traînée aérodynamique d'un véhicule.