English (Motor Vehicle and Bicycle Accessories)
steering cover [correct]; steering wheel cover
French (Accessoires d'automobiles et de bicyclettes)
couvre-volant; housse de volant
DEF: Enveloppe pelucheuse ou de cuir dont on recouvre le volant d'une voiture pour assurer une conduite plus commode l'hiver.