English (Transportation)
lift wheel
CONT: Set of lift wheels (wheels capable of being raised) for front support of semi-trailers
French (Transports)
roue rétractile [feminine noun]
CONT: Ensemble de roues rétractiles (roues qu'il est possible de lever pour le support avant des semi-remorques). Bureau des relations commerciales Mexique - le 2 décembre 1965