English (Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
wheel opening moulding [correct]; wheel opening molding [correct]
French (Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
moulure de passage de roue [correct, feminine noun]; moulure de cage de roue [correct, feminine noun]
CONT: Les pare-chocs et les moulures de passage de roue sont gris fusain ou brun foncé, selon la couleur de votre carrosserie.