English (Types of Motor Vehicles and Bicycles)
constant power four wheel drive tractor
French (Sortes de véhicules automobiles et de bicyclettes)
tracteur quatre roues motrices permanentes [masculine noun]
OBS: Source : la revue française «L'automobile», n° 388, 1978