English (Seed Plants (Spermatophyta))
asiatic wheel tree
OBS: A plant of the family Trochodendraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Trochodendron aralioides [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Trochodendraceae.
OBS: Trochodendron aralioides : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.