English (Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
wheel-well inner panel [correct]; wheel-house inner panel [correct]; wing valence
French (Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
doublure d'aile [correct, feminine noun]
CONT: Le module électronique (...) est fixé à la doublure d'aile par l'intermédiaire d'une semelle (...)