English (Materials Handling)
wheelbarrow leg
OBS: FIST 78 36-03-565.
French (Manutention)
support-caisse
OBS: NUTA 78 288, Coffre (de la brouette] emboutée d'une seule pièce, avec supports-caisse (...)