English (Field Engineering (Military); Wheeled Vehicles (Military))
wheeled engineer section vehicle [correct]
French (Génie (Militaire); Véhicules à roues (Militaire))
véhicule de section du génie à roues [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: véhicule de section du génie à roues : terme uniformisé par le Groupe de travail de terminologie du génie et par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.