English (Sales (Marketing); Water Transport)
as is and where is
French (Vente; Transport par eau)
sur place et dans l'état
OBS: Ce navire est offert "sur place et dans l'état" pour fin de mise au rancart.
Spanish (Ventas (Comercialización); Transporte por agua)
donde está y como está