English (Remuneration (Personnel Management); Special-Language Phraseology)
whether a uniform set of basic wages should be adopted
French (Rémunération (Gestion du personnel); Phraséologie des langues de spécialité)
opportunité d'adopter un ensemble de salaires de base
OBS: rit 5/48