English (Epidemiology)
mean CSF white blood cell count [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Épidémiologie)
dénombrement moyen des globules blancs dans le liquide céphalo-rachidien [correct, masculine noun]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.