English (Honorary Distinctions; Environmental Management)
Wildlife Officer of the Year Award
French (Titres honorifiques et décorations; Gestion environnementale)
Prix de l'Agent de protection de la faune de l'année [masculine noun]
OBS: Source : Traduction des débats, Assemblée législative du Nouveau-Brunswick.