English (Historical Park and Site Names)
O’Dell Wildlife Refuge
French (Noms de parcs, lieux et canaux historiques)
réserve de la faune O'Dell [feminine noun]
OBS: Source : Traduction des débats, Assemblée législative du Nouveau-Brunswick.