English (Historical Park and Site Names; Parks and Botanical Gardens)
Utopia Wildlife Refuge [correct]
French (Noms de parcs, lieux et canaux historiques; Parcs et jardins botaniques)
Réserve de la faune Utopia [correct, feminine noun]
OBS: Source : Traduction des débats, Assemblée législative du Nouveau-Brunswick.