English (Printed Circuits and Microelectronics)
wire bonded
OBS: IC technology
French (Circuits imprimés et micro-électronique)
à connexion par fils
CONT: Ce module assez complexe contient cinq circuits intégrés spécifiques à connexion par fils ainsi que des composants montés en surface (mémoires, résistances, condensateurs).