English (Stationary Equipment (Railroads))
three-strand barbed wire fence
OBS: emprise de chemin de fer.
French (Matériel fixe (Chemins de fer))
clôture composée de trois fils barbelés
OBS: T-161-10, CMN-2601, 4-71; mai 1971.