English (Metal Forming; Fences and Enclosures)
crimped wire fencing [correct]
French (Formage des métaux; Enceintes et clôtures)
grillage ondulé [correct, masculine noun]
CONT: Avantages du grillage ondulé [:] 2 finitions en fonction des besoins [et] livraison en rouleaux ou en panneaux selon les dimensions.
Spanish (Conformación de los metales; Cercas y vallados)
cerca de alambre ondulado [proposal, feminine noun]