English (Telephone Wires and Cables; Conductors and Resistors; Telecommunications Transmission)
multiple line wire
French (Câbles et fils téléphoniques; Conducteurs et résistances; Transmission (Télécommunications))
fil à conducteurs multiples; fil à lignes multiples