English (Information Processing (Informatics); Printing Processes - Various)
wireless print server [correct]
French (Traitement de l'information (Informatique); Procédés d'impression divers)
serveur d'impression sans fil [correct, masculine noun]
DEF: Solution réseau sans fil prenant en charge les fonctions d'impression, y compris les systèmes multifonctions.