English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions; Animal Pests (Crops))
Great Basin wireworm [correct]
OBS: Author: (Horn). An insect of the order Coleoptera, family Elateridae. The English and Latin terms have been officially approved by the Entomological Society of America (1982).
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions; Animaux nuisibles aux cultures)
Taupin du Nevada [correct, masculine noun]; taupin Ctenicera pruinina [proposal, masculine noun]
OBS: Auteur : (Horn). Un insecte de l'ordre des coléoptères, famille des élatéridés. Le terme français a été proposé par le Secrétaire, Comité des noms français d'insectes au Canada, et éditeur-compileur du livre intitulé Noms français d'insectes au Canada. Le terme latin a également été confirmé par lui.