English (Electrical Component Manufacturing Equipment)
chassis wiring connector P7 [correct]
French (Matériel et équipement électriques)
fiche P7 (reliée au câblage du châssis) [feminine noun]
OBS: Composant radio.
OBS: Source : Division de termino militaire et technique de Travaux publics et Services gouvernementaux Canada.