English (Geological and Other Scientific Names; Citizenship and Immigration)
Notification Confirming Withdrawal of a Convention Refugee Claim [correct, Canada]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Noms géologiques ou scientifiques; Citoyenneté et immigration)
Revendication du statut de réfugié - Avis de confirmation de la renonciation [correct, masculine noun, Canada]
OBS: Il existe deux versions de ce formulaire (donc 2 en anglais et 2 en français) : une pour la renonciation de vive voix et l'autre pour la renonciation par écrit. Cependant, les titres sont absolument identiques. (par.33(2) des Règles de la section du statut de réfugié)
OBS: Source : Formulaires CRDD10 et SSR10 (par écrit) et CRDD10A et SSR10A (de vive voix)
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.