English (Phraseology)
work without pay for a relative in a family business or farm
French (Phraséologie)
travailler sans rémunération pour un parent dans une entreprise ou une ferme familiale
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.